En or jaune 18k, à décor feuillagé finement ciselé, ponctué de diamants taillés à l'ancienne sertis sur griffes
Travail français vers 1960
Dim. : env. 4.5 x 5 cm, Poids brut : 19.15 g
A diamond and 18k yellow gold clip, French work circa 1960
Bon état, patine d'usage
Poinçon du joaillier Jean Bellin
CONDITION REPORT :
Jean Bellin jeweller's hallmark