361
Clip de corsage
Clip de corsage
€1,500 - 2,000
Sold

En or jaune 18k, à décor feuillagé finement ciselé, ponctué de diamants taillés à l'ancienne sertis sur griffes

Travail français vers 1960

Dim. : env. 4.5 x 5 cm, Poids brut : 19.15 g

A diamond and 18k yellow gold clip, French work circa 1960

Bon état, patine d'usage

Poinçon du joaillier Jean Bellin

CONDITION REPORT :

Jean Bellin jeweller's hallmark

Tel. +33 1 42 99 20 52
Tel. +33 1 42 99 20 59