En platine et or gris 18k, à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés à l'ancienne, rehaussés de diamants baguettes et entourés de diamants 8/8
Travail français vers 1925
Dim. : 6.5 x 4 cm, Poids brut : 32.41 g
A diamond, 18k white gold and platinum Art Deco brooch, French work circa 1925
Bon état, patine et rayures d'usage
Chaînette de sureté
CONDITION REPORT :
Safety chain