341
Broche plaque Art Déco
Broche plaque Art Déco
€2,000 - 2,500

En platine et or gris 18k, à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés à l'ancienne, rehaussés de diamants baguettes et entourés de diamants 8/8

Travail français vers 1925

Dim. : 6.5 x 4 cm, Poids brut : 32.41 g

A diamond, 18k white gold and platinum Art Deco brooch, French work circa 1925

Bon état, patine et rayures d'usage

Chaînette de sureté

CONDITION REPORT :

Safety chain

Tel. +33 1 42 99 20 52
Tel. +33 1 42 99 20 59