En or jaune et gris 14k, ornée d'un cœur bombé et pavé de diamants taillés à l'ancienne
TDD : 56, Poids brut : 10.20 g
A diamond and 14k gold Heart ring
Bon état, patine et rayures d'usage
CONDITION REPORT :