340
Bague
Bague
Estimation :
1 200 - 1 500 €

En or jaune et gris 14k, ornée d'un cœur bombé et pavé de diamants taillés à l'ancienne

TDD : 56, Poids brut : 10.20 g

A diamond and 14k gold Heart ring

Bon état, patine et rayures d'usage

CONDITION REPORT :