327
Paire de pendants d'oreilles
Paire de pendants d'oreilles
Estimation :
3 000 - 3 500 €

En or jaune et gris 18k, à motifs piriformes pavés de diamants taillés en brillant, retenant une pampille mobile et articulée ornée d'une multitude de brillants en serti festonné

Haut. : env. 5 cm, Poids brut : 15.19 g

A pair of diamond and 18k gold ear pendants

Bon état, patine et rayures d'usage

Petites restaurations

CONDITION REPORT :

Small restorations