En or jaune et gris 18k, à motifs piriformes pavés de diamants taillés en brillant, retenant une pampille mobile et articulée ornée d'une multitude de brillants en serti festonné
Haut. : env. 5 cm, Poids brut : 15.19 g
A pair of diamond and 18k gold ear pendants
Bon état, patine et rayures d'usage
Petites restaurations
CONDITION REPORT :
Small restorations