En or jaune 18k à surface entièrement ciselée, représentant une tête de cocker, son collier en platine serti de diamants taillés en rose
Vers 1910
Dim. : env. 2.7 x 3 cm, Poids brut : 24.06 g
A diamond, platinum and 18k yellow gold "Cocker" brooch, circa 1910
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :