391
BULGARI
Bracelet "Alveare"
€2,000 - 3,000
€11,916

En or jaune 18k, formé d'un jonc semi-rigide et ouvert, orné de motifs géométriques imbriqués

Petit modèle

1989

Signé

Tour de poignet (flexible) : env. 16.5 cm, Poids brut : 64.83 g

An 18k yellow gold "Alveare" bracelet, small model, by Bulgari, 1989

Bon état, patine et rayures d'usage

Signé Bulgari, daté 1989

CONDITION REPORT :

Signed Bulgari, dated 1989

Tel. +33 1 42 99 20 52
Tel. +33 1 42 99 20 59