En or jaune 18k, formé d'un jonc semi-rigide et ouvert, orné de motifs géométriques imbriqués
Petit modèle
1989
Signé
Tour de poignet (flexible) : env. 16.5 cm, Poids brut : 64.83 g
An 18k yellow gold "Alveare" bracelet, small model, by Bulgari, 1989
Bon état, patine et rayures d'usage
Signé Bulgari, daté 1989
CONDITION REPORT :
Signed Bulgari, dated 1989