En or jaune et gris 14k, stylisant un ruban noué, retenant deux pampilles articulées, les liens rehaussés de diamants 8/8
Travail autrichien vers 1945
Haut. : env. 10 cm, Poids brut : 24.80 g
A diamond and 14k gold brooch, Austrian work circa 1945
Bon état, patine et rayures d'usage
CONDITION REPORT :