351
Broche
Broche
Estimation :
1 200 - 1 500 €
Vendu

En or jaune et gris 14k, stylisant un ruban noué, retenant deux pampilles articulées, les liens rehaussés de diamants 8/8

Travail autrichien vers 1945

Haut. : env. 10 cm, Poids brut : 24.80 g

A diamond and 14k gold brooch, Austrian work circa 1945

Bon état, patine et rayures d'usage

CONDITION REPORT :