En or jaune 18k, stylisant un important nœud de ruban, le dôme central pavé de diamants taillés en brillant
Vers 1950
Haut. : env. 8 cm, Poids brut : 52.74 g
A diamond and 18k yellow gold clip, circa 1950
Bon état, patine et rayures d'usage
Petits chocs
CONDITION REPORT :
Small bumps