304
Bracelet
Bracelet
Estimation :
3 000 - 4 000 €

En platine, articulé d'une succession de motifs stylisant des fers à cheval, rehaussés de diamants taillés en brillant, les attaches serties de diamants baguettes

Long. : env. 20 cm, Poids brut : 49.98 g

A diamond and platinum bracelet

Bon état, patine et rayures d'usage

Poids total des diamants : env. 6.50 cts

Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées

CONDITION REPORT :

Total diamond weight : approx. 6.50 cts

Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed