En platine, articulé d'une succession de motifs stylisant des fers à cheval, rehaussés de diamants taillés en brillant, les attaches serties de diamants baguettes
Long. : env. 20 cm, Poids brut : 49.98 g
A diamond and platinum bracelet
Bon état, patine et rayures d'usage
Poids total des diamants : env. 6.50 cts
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées
CONDITION REPORT :
Total diamond weight : approx. 6.50 cts
Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed