389
Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreilles
€2,000 - 3,000

En or jaune 18k, ornés d'une perle de culture bouton dans un entourage torsadé

Travail Suisse vers 1990

Diam. : env. 2.2 cm, Poids brut : 30.79 g

A pair of cultured pearl and 18k yellow gold earclips, Swiss work circa 1990

Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :

Tel. +33 1 42 99 20 52
Tel. +33 1 42 99 20 59