371
Ilias LALAOUNIS
Bague
€1,000 - 1,500
Sold

En or jaune 18k, formée d'un enroulement torsadé terminé par une tête de lion ciselée et rehaussée de saphirs ronds, les yeux sertis de rubis

Signée

TDD : 49, Poids brut : 15.44 g

A ruby, sapphire and 18k yellow gold ring, by Ilias Lalaounis

Bon état, patine d'usage

Signée Lalaounis, cachet Lalaounis

CONDITION REPORT :

Signed Lalaounis, Lalaounis stamp

Tel. +33 1 42 99 20 59
Tel. +33 1 42 99 20 52