Technique mixte et collages sur papier
Signé et daté en bas à droite "MARION BOEHM 2017"
165 x 115 cm
Mixed media and collages on paper
Signed and dated lower right "MARION BOEHM 2017"
64.96 x 45.27 in.
ARTCO Gallery, Berlin
Collection Trucy, Paris
Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Lot en provenance hors Maroc