59
Marion BOEHM (1964-2023)
Priestess - 2017
Estimation :
132 000 - 198 000 MAD
172 120 MAD

Priestess - 2017

Technique mixte et collages sur papier

Signé et daté en bas à droite "MARION BOEHM 2017"

165 x 115 cm

Mixed media and collages on paper

Signed and dated lower right "MARION BOEHM 2017"

64.96 x 45.27 in.

Provenance :

ARTCO Gallery, Berlin

Collection Trucy, Paris

Certificat :

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Commentaire :

Lot en provenance hors Maroc