Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Artcurial Motorcars
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Huile sous mica
Signée en bas à gauche "JE Laurent"
30,6 x 122 cm
Oil under mica
Signed lower left "JE Laurent"
11.81 x 48.03 in.
Lot en provenance hors Maroc