Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Artcurial Motorcars
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Aquarelle sur papier
Signé et situé en bas à gauche "Cleto Luzzi / Roma "
54 x 76 cm
Watercolor on paper
Signed and located lower left "Cleto Luzzi / Roma "
21,26 x 29,92 in.
Collection particulière, Suède