17
HAMIDI Mohamed (1941-2025)
Sans titre - 1992
Estimation :
60 000 - 80 000 MAD
99 300 MAD

Sans titre - 1992

Technique mixte sur carton

Signé et daté en bas à droite "Hamidi - 92"

37 x 53 cm

Mixed media on cardboard

Signed and dated lower right "Hamidi - 92"

14.56 x 20.86 in.

Provenance :

Collection particulière, Maroc

Certificat :

Un certificat d’authenticité de l'artiste sera remis à l’acquéreur.