451
Attribué à René BOIVIN
Paire de clips d'oreilles
Estimation :
3 000 - 4 000 €
5 958 €

En or jaune 18k et platine, à décor croisé godronné, rehaussé de pavages de brillants

Vers 1990

Non signée

Haut. : env. 2.5 cm, Poids brut : 31.24 g

A pair of diamond, 18k yellow gold and platinum earclips, attributed to René Boivin, circa 1990

Bon état, patine et rayures d'usage

Système clip pour oreilles non percées

Dans son écrin René Boivin

CONDITION REPORT :

Unsigned

Clip system for unpierced ears

In its René Boivin box