En or jaune 18k, orné de rubis cabochons entourés de saphirs ronds en serti clos, dans le style byzantin
Monogrammé
Haut. totale : env. 7.5 cm, Poids brut : 26.83 g
A ruby, sapphire and 18k yellow gold Cross pendant, by Ilias Lalaounis
Bon état, patine d'usage
Cachet de Lalaounis
CONDITION REPORT :
Lalaounis' hallmark