370
Ilias LALAOUNIS
Pendentif Croix
Estimation :
2 000 - 2 500 €
Vendu

En or jaune 18k, orné de rubis cabochons entourés de saphirs ronds en serti clos, dans le style byzantin

Monogrammé

Haut. totale : env. 7.5 cm, Poids brut : 26.83 g

A ruby, sapphire and 18k yellow gold Cross pendant, by Ilias Lalaounis

Bon état, patine d'usage

Cachet de Lalaounis

CONDITION REPORT :

Lalaounis' hallmark