Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Artcurial Motorcars
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Anciennes restaurations
Dimensions: 11 x 15 x 13 cm (4 ¼ x 6 x 5 ¼ in.)
An Italian porphyry mortar, probably 18th century