223
MORTIER EN PORPHYRE
Italie, probablement du XVIIIe siècle
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 721 €

MORTIER EN PORPHYRE

Anciennes restaurations

Dimensions: 11 x 15 x 13 cm (4 ¼ x 6 x 5 ¼ in.)

An Italian porphyry mortar, probably 18th century

Juliette LEROY-PROST
Tél. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com

Charlotte NORTON
Tél. +33 1 42 99 20 68
cnorton@artcurial.com