Acrylique sur toile marouflée sur panneau Isorel
Signée en bas à gauche "A. SECK"
Contresignée au dos "A. SECK"
71 x 130 cm
Acrylic on canvas mounted on hardboard panel
Signed lower left "A. SECK"
Counter-signed on the reverse "A. SECK"
27.95 x 51.18 in.
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Lot en provenance hors Maroc