60
ABOUDIA (Abdoulaye Diarrassouba dit) (1983-)
Sans titre - 2021
MAD 165,000 - 220,000
MAD 238,320

Sans titre - 2021

Acrylique et pastels gras sur toile

Signée en bas à gauche "ABOUDIA"

98,5 x 98,5 cm

Acrylic and oil pastel on canvas

Signed lower left "ABOUDIA"

38.77 x 38.77 in.

Provenance:

Collection particulière, Côte d'Ivoire

Certificate:

Un certificat de la Fondation Aboudia sera remis à l'acquéreur

Comment:

Lot en provenance hors Maroc

Tel. +33 1 42 99 16 15

Tel. +212 662 723 834