55
MOKÉ (Monsengwo Kejwamfi dit (1950-2001)
Parade nocturne des Taxibus - 1981
MAD 44,000 - 66,000
MAD 55,608

Huile sur toile

Signée en bas à gauche "ART P. MOKE"

74 x 93 cm

Signed lower left "ART P. MOKE"

29.13 x 36.61 in.

Provenance:

Ancienne collection Antonio Lanzas

Collection particulière européenne

Comment:

Lot en provenance hors Maroc

Tel. +33 1 42 99 16 15

Tel. +212 662 723 834