En or jaune 18k, formé d'une chaîne d'ancre tressée, fermoir bâtonnet
Signé et numéroté
Long. : env. 21 cm, Poids brut : 86.05 g
An 18k yellow gold "Vendôme" bracelet, by Hermès
Bon état, patine d'usage
Signé Hermès Paris, numéroté 87811
Dans son écrin Hermès
CONDITION REPORT :
Signed Hermès Paris, numbered 87811
In its Hermès box