402
HERMÈS
Bracelet "Vendôme"
€6,000 - 8,000
€29,128

En or jaune 18k, formé d'une chaîne d'ancre tressée, fermoir bâtonnet

Signé et numéroté

Long. : env. 21 cm, Poids brut : 86.05 g

An 18k yellow gold "Vendôme" bracelet, by Hermès

Bon état, patine d'usage

Signé Hermès Paris, numéroté 87811

Dans son écrin Hermès

CONDITION REPORT :

Signed Hermès Paris, numbered 87811

In its Hermès box

Tel. +33 1 42 99 20 52
Tel. +33 1 42 99 20 59