385
BULGARI
Bracelet "Alveare"
€4,000 - 5,000
€21,184

En or jaune 18k, formé d'un jonc semi-rigide et ouvert, orné de motifs géométriques imbriqués

Grand modèle

1988

Signé

Tour de poignet (flexible) : env. 17 cm, Poids brut : 112.74 g

An 18k yellow gold "Alveare" bracelet, large model, by Bulgari, 1988

Bon état, patine et rayures d'usage

Signé Bulgari, daté 1988

CONDITION REPORT :

Signed Bulgari, dated 1988

Tel. +33 1 42 99 20 52
Tel. +33 1 42 99 20 59