En or jaune 18k, formé d'un jonc semi-rigide et ouvert, orné de motifs géométriques imbriqués
Grand modèle
1988
Signé
Tour de poignet (flexible) : env. 17 cm, Poids brut : 112.74 g
An 18k yellow gold "Alveare" bracelet, large model, by Bulgari, 1988
Bon état, patine et rayures d'usage
Signé Bulgari, daté 1988
CONDITION REPORT :
Signed Bulgari, dated 1988