368
Ilias LALAOUNIS
Paire de créoles
€1,500 - 1,600
Sold

En or jaune 18k, formées d'une succession de boules alternées de grènetis

Signée

Diam. : env. 3.5 cm, Poids brut : 21.55 g

A pair of 18k yellow gold hear hoops, by Ilias Lalaounis

Bon état, patine d'usage

Petits chocs et enfoncements

Signée du cachet Lalaounis

Système clip pour oreilles non percées

CONDITION REPORT :

Minor dents and bumps

Signed with Lalaounis stamp

Clip system for unpierced ears

Tel. +33 1 42 99 20 52
Tel. +33 1 42 99 20 59