366
Bracelet
Bracelet
€6,000 - 8,000
Sold

En or jaune 18k, formé d'une maille gourmette à surface rudentée

Travail français

Long. : env. 20.5 cm, Poids brut : 103.02 g

An 18k yellow gold bracelet, French work

Bon état, patine et rayures d'usage

Poinçon du joaillier Rollang Fils & Cie

CONDITION REPORT :

Rollang Fils & Cie jeweller's hallmark

Tel. +33 1 42 99 20 59
Tel. +33 1 42 99 20 52